195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 22

Район: Калининский район

Академическая, 1032 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2950347

Поделиться

О компании

ООО Агон Камин предлагает поставку и профессиональную установку печей, каминов и дымоходов "под ключ". А также кладку надёжных кирпичных печей и барбекю из кирпича с гарантией качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Агон Камин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (222 м.)

Большая Разночинная улица, 14, к.5

kl

Обратился в компанию «АЛЬМОД» с просьбой сделать в доме камин, о котором мечтала моя супруга. Теперь все друзья набиваются к нам в гости, чтобы полюбоваться. Компания дорожит своим хорошим имиджем и работу выполняет на отлично. При постройке были учтены все наши пожелания по дизайну.

2

Площадь Ленина-2 (1393 м.)

Кондратьевский проспект, 14/10

Fe

Купили тут камин. Заказали красивый камин в стиле хайтек. Материал мрамор и специальные огнеупорные камни. Есть автоматика которая снизу подает воздух для огня. Устанавливали два человека. Ставали его три дня. Пока проложили дымоход, проложили коммуникации. Подготовили стену и пол для того чтобы не ... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00

Пионерская (1686 м.)

Ланское шоссе, 69

4

АЛЬЯНС КАМИН

(1 отзыв)

Изразцовые камины и печи, камины из мрамора, изделия из мрамора и гранита, камины и печи из кирпича, облицовки для каминов, мангалы и барбекю, дымоходы, каминны...

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22, ТК "Русская деревня"

pl

На даче построил сауну, а в ней как известно главное качественная пень. Поэтому доверил ее сооружение мастерам из компании АЛЬЯНС КАМИН. Кому как не ним разбираться в этом деле. На доступном языке мне все объяснили как это будет выглядеть. Теперь когда парюсь всегда их вспоминаю добрым словом.