198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 67

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1443 м.

ID компании: 1242574

Поделиться

О компании

Штукатурные работы механизированным способом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
102 место (1787 компаний)
84 место (1800 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГМ-СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
В этой компании мы с мужем делали ремонт под ключ, проект сделали хороший, квартиру расширили в жилой зоне. Материалы завезли очень быстро и ремонт сделали в нужные сроки. Цена мне показалась довольно не дорогой для такого ремонта. Результатом я довольна. Компания выполнила все свои обязательства.
da
Прекрасные профессионалы работают в этой компании. Я довольна осталась как они сделали ремонт в квартире моих родителей. Мне нужно было сделать недорогой ремонт и все мои требования были удовлетворены. Сделали в оговоренные сроки. Теперь мои родители живут в чистой и комфортной квартире.
Va
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Обращались по поводу отделочных работа на даче, нужно было, чтобы до начала лета все успели. Можно сказать, что график опередили и все было готово раньше запланированного срока. Работают отлично, материалы предоставляют качественные. Надежные!

Похожие компании

1

Лиговский проспект (587 м.)

Днепропетровская улица, 33, 403 офис, 4 этаж

2

Лиговский проспект (345 м.)

улица Черняховского, 16/5

3

Волковская (1912 м.)

улица Седова, 5, 327 офис

А

С этой компанией приятно иметь дело. Заказывали тут беседку и барбекю комплекс. Нам предложили массу вариантов, из которых мы выбрали оптимально выгодный для нас. Сделали всё на совесть. Беседка и барбекю изготовлены из качественных материалов, оригинально сморятся, мы однозначно остались всем довол... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (594 м.)

улица Уточкина, 7

bb

В эту компанию обратился по вопросу укладки ламината. Материал и комплектующие были подобраны мной заранее. Заявку на работы выполнили за 3 дня. Ждал 2 дня, что сразу было оговорено менеджером компании. Доволен качеством работ, профессионализмом и вежливостью работников.