191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, дом 14

Район: Центральный район

Невский проспект, 113 м.

ID компании: 2995781

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (75 компаний)
Недвижимость за рубежом:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AGEDI, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Благодарны сотрудникам агентства недвижимости компании AGEDI, которые профессионально и быстро выполнили свою работу после обращения нашей компании по поводу подбора нового помещения для офиса филиала нашей фирмы. Их стараниями найдено хорошее здание, максимально соответствующее нашим требованиям. Можем рекомендовать эту компанию!
mi
Присматриваем небольшой домик в аренду за рубежом в курортном местечке с целебным морским воздухом для пребывания в нем в зимнее время. Обратились в агентство недвижимости компании AGEDI, где опытные сотрудники взялись за подготовку предложения. Вскоре по телефонному звонку мы были оповещены о подходящем для нас варианте. Спасибо за плодотворный труд. умение ладить с клиентом, внимание и услужливость.

Похожие компании

2

Пн-Пт 12:00-22:00

Маяковская (79 м.)

Невский проспект, 65, 6 офис, 4 этаж

3

Alliance NC

(1 отзыв)

Компания Альянс действует на территории Северного Кипра и является компанией застройщиков и агентством недвижимости. В рамках деятельности компании- любые консу...

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

al

Профессионализм, четкость, работа в любое время, удобное для клиента, - это то, что произвело для нас впечатление. После довольно долгого принятия решения к какой компании обратиться, мы очень рады, что закрыли сделку через компанию Alliance NC. Рекомендую!

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чернышевская (1272 м.)

Таврическая улица, 45