193230, Санкт-Петербург, улица Тельмана, дом 25, промзона

Район: Невский район

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-15:00

ID компании: 95438

Поделиться

О компании

АГАТ — ведущая компания, изготавливающая мебель, производство из массива которой мы осуществляем с 1997 года. Изготавливаем фасады из дуба, березы, ясеня и бука, а также МДФ для кухни с витражами.

Компания выполняет следующие виды работ и услуг:

- мебельные фасады из массива для всех видов корпусной мебели;

- столешницы из массива;

- стеновые арки и панели из массива;

двери, дверные блоки, дверные...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
1177 компаний
139 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АГАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

du
Два года назад купил классический фасад голубого цвета ,и до сих пор этот материал выглядит как новый.. В компании заказы быстро принимают ,поэтому если хотите быстрый и выгодный заказ ,то это компании лучше всего подходит ..
o.
В прихожей решили сменить дверь для экономии пространства. Зашли в магазин Агат в ДЦ "Кристалл" у них не оказалось дверей которые бы нам понравились. Побеседовав с дизайнером мы заказали оригинальную облегченную конструкцию с раздвижной дверью. Заказ мы ждали пять дней, цены чуть кусаются, качество отличное.
Ch
Заказывал встроенный кухонный гарнитур для своей гостиной в этой компании. Выполненным заказом остался доволен. Приятно работать с такими производителями. Качество работы на высоком уровне.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

АДМИРАЛЪ

Шкафы-купе в СПб на заказ от производителя по индивидуальным размерам. Опыт работы с 2008 года, разработка дизайн-проекта, оперативное изготовление, недорого.

Площадь Ленина-1 (987 м.)

улица Комсомола, 2-а, офис 23-Н

2

АЗИМУТ-Т

(2 отзыва)

Производство и поставки современной мебели из стекла - обеденные , журнальные , компьютерные столы, ТВ стойки, комплектующие для мебели из стекла- опоры, подсто...

Новочеркасская (1381 м.)

Новочеркасский проспект, 1

Ю

Шикарный выбор образцов мебели компании АЗИМУТ-Т. Я прикупил сыну компьютерный стол. Самый навороченный подобрал, чтобы и системный блок и клавиатура находились в нужных местах. Сын впечатлен столом и моим вниманием. Хорошее качество, продуманная конструкция стола. Все на пятерку.

3

Спортивная (335 м.)

П.С., Большой проспект, 7

4

Пн-Пт 10:00-18:30

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88