Санкт-Петербург, улица Швецова, дом 23-м

Район: Кировский район

Нарвская, 883 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2605789

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Музыкальные инструменты - настройка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AFRODESIGN STUDIOS, магазин музыкальных инструментов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Посещение магазина музыкальных инструментов экзотических стран Африки не оставило нас без покупки. Мы купили интересный барабан изготовленный из местной глины, который, по словам сотрудника, обладающего знаниями по истории африканских барабанов, используется некоторыми племенами для проведения ритуалов, повышающих урожай! Попробуем и здесь...повысить урожайность нашего садового участка.
mi
Приближается День рождения нашего однокурсника из далекой Нигерии, родственники которого, по его словам, родовые музыканты, играющие на глиняных барабанах Уду. В магазине музыкальных инструментов компании AFRODESIGN STUDIOS мы с друзьями нашли в подарок именно то, что ему обязательно понравится - глиняный барабан-горшок Уду. Выбрали его из ряда похожих по совету сотрудника магазина, проявившего необычайные знания в области подобных инструментов. Чаниб, наш друг из Нигерии, будет рад!
Ma
Очень необычный магазин с широким выбором аутентичных африканских барабанов. Покупал в подарок другу-музыканту и он был в восторге. Удивило, что продавец - человек, который очень досконально изучил всю эту африканскую тематику и смог посоветовать довольно оригинальный барабан из которого можно извлекать успокаивающие звуки.

Похожие компании

1

Гостиный двор (911 м.)

набережная реки Фонтанки, 20

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (225 м.)

Московский проспект, 163, к.2, 7 офис, 1 этаж

3

Ежедневно 11:00-20:00

Петроградская (420 м.)

П.С., Малый проспект, 76

А

Муж очень давно мечтал научится игре на гитаре и решила предоставить ему такую возможность купив инструмент.Пошла в этот магазин намеренно так как знала о хорошем выборе инструментов не по наслышке.Продавец даже настроил и предложил в придачу прибор для настройки струн.Муж довольный.

4

Невский проспект (285 м.)

набережная канала Грибоедова, 26-а, 3 этаж