сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2623563

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
762 место (1045 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании AERO, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сегодня впервые побывал на автомойке компании AERO, что на Пулковском шоссе, а проезжаю я там часто. Ну что можно сказать о качестве обслуживания? Только хорошее! Работу выполняют безостановочно, с щепетильностью все вычищают в салоне, мойку производят до первоначального блеска! Главное - не приходится долго ожидать в очереди! Теперь буду частым клиентом этой автомойки!
user avatar
С недавних пор стал постоянным клиентом автомойки компании AERO, где сотрудники с усердием выполняют свою работу. Всегда доволен результатом их работы, которая оставляет лишь выражение благодарности в их адрес! Современное оборудование автомойки позволяет быстро проводить работу, что очень важно, когда сильно торопишься. Спасибо!
mi
Приятно посещать автомойку компании AERO по Школьной улице, 100, где персонал всегда готов добросовестно провести как помывку автомобиля, так и качественную очистку и освежение салона. Услуга сравнительно недорогая, а доброжелательное и внимательное отношение сотрудников компании располагает к повторному посещению сервиса.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1097 м.)

Ленинский проспект, 141

2

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7-а

3

Ежедневно 24 часа

Удельная (1336 м.)

Манчестерская улица, 3

aaartemm11

Отличная мойка, мне ее когда-=то посоветовали друзья, ведь она далеко не самая популярная в городе. Что мне здесь нравится, так то, что цены адекватные, очереди если и есть, то их совсем не много. А так, все просто отлично, очень люблю это место, ведь здесь я чувствую настоящий уход за своим автомоб... читать далее

4

Рыбацкое (202 м.)

Тепловозная улица, 31