195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 45 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3155 м.

ID компании: 2611011

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AERO, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
У супруги новое место работы и теперь перед встречей я всегда еду мимо автомойки компании AERO,Что на Индустриальном проспекте, 45. Персонал компании всегда предусмотрительно встречает, предлагает дополнительно услуги по наведению чистоты в салоне. Машина блестит, как только что с конвейера. При чистке салона применяют отличные шампуни с различным ароматом. Спасибо за недорогое обслуживание!
vi
Персонал этой автомойки ведет себя по хамски. Перед встречей друга из аэропорта я заехал сюда помыть машину. Очереди не было и я думал быстро управлюсь. Но машину долго не брали в работу ссылаясь на технические причины. Помыли плохо, а салон похоже вообще не убирали. На мои замечания реакции никакой.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1097 м.)

Ленинский проспект, 141

2

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7-а

3

Ежедневно 24 часа

Удельная (1336 м.)

Манчестерская улица, 3

aaartemm11

Отличная мойка, мне ее когда-=то посоветовали друзья, ведь она далеко не самая популярная в городе. Что мне здесь нравится, так то, что цены адекватные, очереди если и есть, то их совсем не много. А так, все просто отлично, очень люблю это место, ведь здесь я чувствую настоящий уход за своим автомоб... читать далее

4

Рыбацкое (202 м.)

Тепловозная улица, 31