+7 (911) 253-XX-XX Показать
6-й Предпортовый проезд, 10, корпус А, левые ворота, проходная ООО "Омега" на территории - лит.А

Поделиться

Поделиться

О компании

Компания «Аэлита Петербург» с 1997 года присутствует на рынке оптовой торговли семенами. Широкий ассортимент саженцев, семян, луковиц, средств защиты растений, средств от грызунов, удобрений и других видов агрохимии представлен в каталоге компании, который постоянно пополняется новыми позициями.

Постоянные оптовые покупатели продукции каждый сезон приходят за агротехнической продукцией и рекоме...

Отзывы о компании АЭЛИТА СЕМЕНА ПЕТЕРБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Приобретала в этом магазине семена цветов, овощей уже несколько лет. Всё чудесного качества, всходит в срок и растения тоже вырастают здоровые. Покупаю и луковичные цветов все вырастают обещанного цвета: лилии, гладиолусы, лилейник. Цветы необыкновенной красоты теперь у меня растут.
fe
В прошлом году покупала в Аэлите лук-севок и корневища канн. Не знаю, где они берут посадочный материал, но к моему удивлению все канны не только укоренились но и процвели по сорту!!! Поверьте, соответствие сорту это большая редкость и удача при покупке корневищ цветов. Урожаем лука тоже осталась довольна. Соседка постоянно закупает там семена и удобрения для растений. Семена очень удобно для тех, кому нужно много, у них специальная оптовая цена на семена в упаковках по 10шт. Планирую посетить Аэлиту в ближайшие дни и прикупить себе еще цветочных новинок, там появились георгины , новые сорта канн и еще много новинок.

Контакты

196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, дом 10, корпус А, левые ворота, проходная ООО "Омега" на территории - лит.А

Московский район

Пн-Пт 09:00-18:00

Поделиться