191014, Санкт-Петербург, улица Белинского, дом 6

Район: Центральный район

Маяковская, 915 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 1520242

Поделиться

О компании

WI-FI. живая музыка (пт., сб. с 20.00). Для детей готовят индивидуально.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (105 компаний)
54 место (1479 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДЖАБСАНДАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Прикольно тут отдохнули, душевненько так.. Как раз на живую музыку попали. Шашлык вкуснющий подали (кстати, официанты тут очень приветливые). Попробовали и блюдо, которое называется так же, как и ресторан, там мои любимые баклажанчики. И всё удовольствие нам обошлось совсем не дорого.
ig
Не знаю, что обозначает в переводе название «АДЖАБСАНДАЛ» но думаю что то хорошее. Не может ресторан с такой вкусной кухней называться плохо. Я большой любитель мяса, а в кавказской кухне это один из главных элементов пищи и тут его прекрасно готовят. Бываю в этом ресторане часто и никогда не пожалел потраченных денег.
la
Такой ресторан с очень необычным название мне пришлось посетить вчера на деловой встречи. Решили заказать порцию традиционного кавказского шашлыка из баранины. Подавали его с соусом и лавашом. Но как по мне мясо было немного жестковато, даже для баранины, а так было очень вкусно.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Проспект Просвещения (671 м.)

проспект Просвещения, 33, к.1

ma

Нам очень понравился этот ресторан, меню разнообразное и вкусное. Разбирающиеся в кавказской кухне с достоинством бы оценили. Обслуживание, правда не очень, долго пришлось заказ ждать. Бывают у них заминки, когда большой наплыв клиентов.

2

Ежедневно 11:00-24:00

Садовая (506 м.)

набережная канала Грибоедова, 78/25

Lu

Ресторан Алазани нам очень понравился, здесь прекрасно готовят, блюда вкусные и аппетитные, красивая подача. Блюда кавказской кухни замечательные, мы обедали с удовольствием. Обстановка в зале приятная, обслуживание вежливое и внимательное. Обязательно посетим этот ресторан еще, огромное спасибо.

3

АМРОЦ

(2 отзыва)

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Ладожская (2113 м.)

улица Передовиков, 27

yazovaaa

С детства люблю кавказскую кухню. Поэтому толк в ней знаю. Часто посещаю ресторан АМРОЦ, потому что блюда все приготовлены вкусно и с душой! Чувствуется радушие, гостеприимство армянского народа. Уютная атмосфера, приятная музыка отлично расслабляет после трудового дня.

4

АМРОЦ

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (256 м.)

Невский проспект, 176