191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 22, БЦ "Литейный, 22", офис 21

Район: Центральный район

Чернышевская, 598 м.

Пн-Пт 09:30-19:00

ID компании: 2907929

Поделиться

О компании

Услуги адвоката

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Сухорукова Глеба Алексеевича

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Адвокат Сухоруков Глеб Алексеевич является настоящим профессионалом своего дела. Мы обратились к нему за помощью по сложной сделке с недвижимостью, когда у меня появились сомнения в компетентности моего бывшего юриста. Слава богу, вовремя это понял, потом что Глеб Алексеевич сразу, после беглого взгляда на документы, указал на очевидные проблемы в приобретаемых объекатах. В итоге, мы их купили, но с приличной скидкой, поскольку еще требуется оформление прав на землю через суд, в чем Глеб Алексеевич уже начал нам помогать.
na
Нам удалось выиграть дело против Управления Росреестра по СПБ. Ко мне предъявили штраф за нецелевое использование земли. На участке уже был построен складской комплекс с/х назначения. Разрешение получали несколько лет назад по старым правилам. По новым правилам на зу строить такой тип здания уже было нельзя, к чему и прицепился инспектор. Нам выдали предписание о привдении здания в соответствии с целевым назначением ЗУ. Однако это стоимоло бы миллионы! Глеб Алексеевич успешно обжаловал предписание, суд занял нашу сторону в полном объеме, хотя было несколько заседаний и активная позиция росреестра (слушал аудиозаписи с заседания)! Самое интересное, что на официальном сайте росреестра по спб в план проверки попали около 800 физических лиц и около 30-ти юр лиц. И только единицы обжалуют в суд, думают, что это сложно и долго. И платят незаконные поборы. Не бойтесь судиться, если чувствуете свою правоту!
oy
Мы не могли долгое время оформить землю в собственность у МТУ росимущества, которое нас постоянно "динамило". С помощью Глеба Алексеевича, мы смогли все сделать за 9 месяцев вплоть до выкупа, хотя раньше нам неграмотно помогали более 4-х лет, советуя обсолютно негармотные действия. Когда мы обращались к адвокату, то у него уже была сформирована полностью положительная практика по этому типу дел, что нас и привело к нему. На сайте арибтража можно найти много положительных дел с его прямым участием!

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1384 м.)

проспект Королёва, 39, к.1

2

Комендантский проспект (1384 м.)

проспект Королёва, 39, к.1

3

Приморская (725 м.)

Новосмоленская набережная, 1

4

Ленинградская область, Тихвин, 2-й микрорайон, 17