193231, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 23, корпус 1

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 352 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2956308

Поделиться

О компании

Юристы Невского района консультируют по налоговому, гражданскому, трудовому, жилищному, семейному, наследственному праву, представляют интересы клиентов в судах и органах власти, сопровождают сделки, проводят регистрацию прав. Юридическая консультация в Невском районе опытных специалистов, практикующих более 8 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
177 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 14 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Судилась с косметологической клиникой оказавшей некачественные услуги после которой возникла серьезная аллергическая реакция. Мое дело вел Иванов Ф. А.. грамотно оформлял все документы и представлял мои интересы, очень благодарна за помощь.
ev
В адвокатской консультации нам помогли разобраться с соседями. Жгли костры каждый день, никакой управы на них не было, жгли какую то резину. Иван Сергеевич Шаповалов смог добиться наказания для них, заставил выплатить денежную компенсацию.
Al
Обратились к Игорю Станиславовичу Костину по вопросам трудового права. Получили очень полезную и подробную консультацию, а так же выбрали его в качестве представителя в суде. Вопрос наш решен, и это главное!

Новости и акции компании

Похожие компании

2

Адвокатская консультация № 15 Санкт-Петербурга

Адвокатская консультация Кировского района специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, регистрации прав, проведении консультаций. Юрис...

Ежедневно 09:00-20:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесная (598 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 88, 1 этаж