191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 82

Район: Центральный район

Пушкинская, 688 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3394084

Поделиться

О компании

Туманов Сергей Сергеевич — высококвалифицированный адвокат по уголовным делам в СПб и Ленинградской области с многолетним опытом работы, имеющий высокий показатель оспоренных и выигранных дел, предоставляет клиенту услугу «защита по уголовным делам». Адвокат берётся за самые сложные дела, когда дело кажется безысходным и корректирует его в положительную сторону для своего клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Туманов Сергей Сергеевич

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда начался разводный период с мужем начали делить имущество и к сожалению возникло много вопросов и встал вопрос об адвокате. Тогда мы и обратились к Сергею Сергеевичу Туманову. Я бы сказала, толковый человек, специалист с большой буквы. Оформил нам все нужные документы и помог правильно поделить имущество. Рекомендую
al
Наш брак, увы, дал серьезную трещину, и было принято решение о разводе, однако, полюбовно решить вопрос с разделом имущества никак не получалось. Обратились к адвокату Туманову Сергею Сергеевичу с просьбой взять под свой контроль весь бракоразводный процесс. Адвокат внимательно выслушал обе стороны, и предложил нам несколько вариантов раздела имущества, чтобы не доводить дело до суда. В итоге, компромисс был найден, а адвокат продолжил работу до получения свидетельства о расторжении брака. Благодарим адвоката за профессиональную работу!
user avatar
Сын был арестован НЕПРАВОМЕРНО! С грубыми нарушениями, рукоприкладством! Набрали номер адвоката Туманова Сергея Сергеевича и он сразу выехал к нам, не смотря на то, что время было восемь вечера. В итоге, он добился того, что сына освободили в 23—00 того же вечера. Да, он подозреваемый по уголовному делу, где там почти двадцать человек подозреваемых. Но оснований для ареста недостаточно, просто хотели там, в стрессовых условиях выбить нужные показания. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу! Сейчас он продолжает представлять интересы сына на стадии следствия.

Похожие компании

1

Ломоносовская (1068 м.)

Народная улица, 5, к.2, кв. 5

2

Улица Дыбенко (1219 м.)

улица Дыбенко, 15, к.1, офис 170

3

Дунайский проспект, 7

4

Проспект Ветеранов-1 (3987 м.)

улица Партизана Германа, 12, офис 22