191036, Санкт-Петербург, Греческий проспект, дом 12

Район: Центральный район

Чернышевская, 794 м.

Ежедневно 06:30-23:55

ID компании: 3383404

Поделиться

О компании

Адвокат Дюваль Карина Марковна имеет огромный практический опыт в России и за рубежом. Основным коньком адвоката Дюваль является семейное и международное право, однако, имея многолетний опыт работы в федеральном суде, она успешно работает по всем категориям судебных дел. Кроме этого, Карина получает документы в России и за рубежом, оформляет апостили, переводы, вручает иностранные судебные документы, выступает в качестве эксперта в иностранных судах. Высокий профессионализм Карины поможет Вам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Дюваль Карина Марковна

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адвокат Дюкарева Е.В.

Юридическое сопровождение сделок, консультации по правовым вопросам, ведение дел в судах, составление документов правового характера.

Ежедневно 10:00-18:00

Зеленогорск, проспект Ленина, 18

2

Адвокат Егоров Вадим Викторович

Регистрационный номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга 78/518. Два высших образования. С 1999 года является членом Санкт-Петербургской городской коллегии ад...

Пн-Пт 10:00-20:00

Кронштадт, проспект Ленина, 5-б

3

Адвокат Егоров М.С.

(1 отзыв)

Обратившись за помощью в кабинет адвоката Егорова, Вы можете рассчитывать на защиту Ваших интересов сплочённой группой специалистов! Адвокат Егоров работает сов...

Пн-Пт 11:00-18:00

Петроградская (302 м.)

Каменноостровский проспект, 27

Sv

Сегодня была в этой адвокатской конторе, консультировалась по вопросу узаконения самовольно построенного дома. Мне подсказали довольно таки правильное решение вопроса и самый не дорогой вариант. Действительно приличная контора, которая пользуется спросом в городе и среди моих знакомых.

4

Комендантский проспект (1653 м.)

Комендантский проспект, 34, к.1