198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69-а, БЦ "Цитадель", офис 662.10

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

ID компании: 2598012

Поделиться

О компании

Специализация: тепло-, электроэнергетика; оборудование зданий и сооружений; инженерные сети; производство промышленного оборудования; промышленная автоматизация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
136 место (352 компании)
Кадровые агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADVANTICA RECRUITMENT, кадровое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Перевод работы котлов нашей котельной на производстве с жидкого топлива на газ поставил перед проблемой поиска квалифицированных специалистов. В кадровом агентстве компании ADVANTICA RECRUITMENT, куда мы обратились по рекомендации партнеров, нас обеспечили необходимыми кадрами. И что главное, в самые сжатые сроки! Успешный результат нашей работы в итоге, а агентству благодарность! Рекомендуем!
mi
Для замены старой системы отопления на новую в загородном доме потребовалась бригада хороших специалистов. А где их найти в разгар весенне-летнего строительства? Обратились в кадровое агентство компании ADVANTICA RECRUITMENT, где взялись помочь. вскоре позвонила сотрудница агентства и сообщила о подборе команды рабочих. Прибыли, качественно выполнили работу, быстро, молодцы. А в агентстве эта услуга обошлась совсем недорого. Рекомендую!
bo
Мне на фирму требовался высококлассный специалист и я обратился в кадровое агентство ADVANTICA RECRUITMENT с просьбой подобрать мне такого. Не очень быстро но мне была предложена кандидатура, которая меня вполне устроила. Обращаюсь сюда не первый раз и мне всегда помогали, персонал подбирают тщательно.

Похожие компании

1

Чернышевская (651 м.)

Литейный проспект, 26-А

2

Площадь Восстания-2 (319 м.)

2-я Советская улица, 7

3

Пн-Пт 09:30-18:30

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, БЦ "Фарватер", офис 346

4

Василеостровская (1590 м.)

24-я линия, 3