194295, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 19, корпус 2

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 613 м.

ID компании: 156792

Поделиться

О компании

Адис PR - рекламно-производственная компания полного цикла, предоставляющая широкий спектр услуг, что позволяет нашим специалистам реализовывать проекты любой сложности и существенно экономить ваши силы и время. Основные направления деятельности: дизайн и креативные разработки, разработка фирменного стиля; полиграфическая продукция, наружная и интерьерная реклама, оформление согласовательной документации, сувенирная продукция, продукция для выставок, аксессуары для свадьбы, эксклюзивные изделия ручной работы, разработка и поддержка web-сайтов, web-дизайн, организация промоакций, размещение рекламы в СМИ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адис PR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Go
Открыл себе магазин по продаже новинок смартфонов. Столкнулся с проблемой с проблемой что мой магазин не посещают и продаж совсем нету. Вышел по рекомендациям друзей предпринимателей на данную фирму по раскрутке и рекламе. Продажи резко пошли вверх. По траченые деньги на рекламу быстро откупились. Эта фирма мне хорошо помогла, доволен их работой.
user avatar
Компания Адис PR помогла нашей фирме по разработке дизайна, изготовления световых вывесок и оформления витрины магазина. Дизайнеры профессионально проработали нашу концепцию магазина и предложили ряд интересных идей, которые после осуществления дали уже первые результаты. Приятно, когда целью ставиться не заработать денег любым способом, а действительно помочь клиентам.
po
Отличная компания, когда с легкостью распиарит ваш бизнес. Очень нравятся буклеты и календари, которые печатает Адис. Цены очень приемлемые, огромные выбор услуг на разный бюджет. Я доверяю свою рекламу только Адис. Они молодцы, настоящие профессионалы.

Похожие компании

1

Тимуровская улица, 24, лит.А

2

АИДА

Рекламное агентство полного цикла с 2012г. Услуги - реклама на транспорте, наружная реклама, реклама в метро, услуги дизайна, создание аудио и видео роликов, ре...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (299 м.)

Большая Конюшенная улица, 29, БЦ "Эра"

3

Чёрная речка (511 м.)

Торжковская улица, 2, к.3

4

АКВАРЕЛЬ

Решаем задачи управления маркетинговой стратегией и менеджмента рекламных проектов. Вывода новых продуктов на рынок. Построение связи бренда с потребителем. Уве...

Пн-Пт 24 часа

Василеостровская (806 м.)

10-я линия, 59, БЦ "Маркусъ"