190031, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 89

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 286 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 277617

Поделиться

О компании

Приправы, специи, соусы, соевые продукты - всё для приготовления суши и корейских салатов; вегетарианские колбасы и торты; экзотические продукты восточной кухни; продукты для здоровья.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины экопродуктов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-20:00

Сенная площадь (327 м.)

Московский проспект, 7

zm

Магазин с уникальным ассортиментом, чего стоит только вкуснющее веганское мороженое, удивительный веганский сыр, но персонал неприятно впечатляет - курят много, общаются не особо приятно. Радует, что есть доставка.

2

ВКУС И ЗДОРОВЬЕ

Магазин только самых качественных эко-продуктов

Пн-Пт 09:00-21:00

Гражданский проспект (51 м.)

Гражданский проспект, 116, к.5

3

ГИМАЛАИ

Вот уже 7 лет мы привозим в Санкт-Петербург свежие специи, пряности, приправы, продукты из Индии, чтобы поделиться с вами частичкой этой солнечной страны.

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Восстания-2 (209 м.)

1-я Советская улица, 6

4

ГИРЛЯНДА

(1 отзыв)

Свежее мясо и молочные продукты, масло, мед, домашние консервы, кулинария высокой степени готовности, хлеб от лучших фермерских хозяйств ЛО и производителей эко...

Ежедневно 10:00-23:00

Сеть адресов

OlgaRomanova

Начитались информации о том, как сейчас все овози и фрукты выращивают с огромным количеством пестицидов: в мясо добавляют антибиотики, молочные продукты сплошь из порошкового молока. Поэтому решили, что будем покупать еду в магазинах органических продуктов. Они дороже, но в гирдянде они по цене боле... читать далее