194214, Санкт-Петербург, Костромской проспект, дом 62

Район: Выборгский район

Удельная, 1117 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2644561

Поделиться

О компании

Мы оказываем полный спектр услуг по мойке, химчистке, полировке, нанесению защитных покрытий, а также шиномонтажу 24 часа в сутки и без выходных!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1045 компаний)
3 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADG-STUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто обращаюсь на данную автомойку, потому что здесь большой выбор услуг по чистке авто. Работу выполняют быстро и качественно, при этом цена достаточно приемлемая. Выезжая с этой автомойки, в салоне еще длительное время свежий запах, отполированная машина. Всегда приятно находится в чистой и блестящей машине.
na
Компания предоставляет полный спектр услуг по мойке, химчистке, полировка, нанесение защитных покрытий, а также шиномонтажа 24 часа в сутки и без выходных! Реально я здесь очень часто заижаю на мойку автомобиля, поэтому меня здесь уже все знают, и очень быстро моют авто. Ребята реально умеют мыть автомобиль.
ko
Возникнут вопросы пишите info@adg-studio.ru, или звоните 959-95-72

Похожие компании

1

Сеть адресов

yuravas09

Сегодня впервые побывал на автомойке компании AERO, что на Пулковском шоссе, а проезжаю я там часто. Ну что можно сказать о качестве обслуживания? Только хорошее! Работу выполняют безостановочно, с щепетильностью все вычищают в салоне, мойку производят до первоначального блеска! Главное - не приходи... читать далее

2

Ленинский проспект-2 (1097 м.)

Ленинский проспект, 141

3

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7-а

4

Ежедневно 24 часа

Удельная (1336 м.)

Манчестерская улица, 3

aaartemm11

Отличная мойка, мне ее когда-=то посоветовали друзья, ведь она далеко не самая популярная в городе. Что мне здесь нравится, так то, что цены адекватные, очереди если и есть, то их совсем не много. А так, все просто отлично, очень люблю это место, ведь здесь я чувствую настоящий уход за своим автомоб... читать далее