195248, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 22

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2149 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 1520591

Поделиться

О компании

Продажа профессиональной паркетной химии Адезив.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
330 место (3588 компаний)
Краски, лаки, растворители - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADESIV.SPB, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Иногда удается подработать на укладке паркета в частных домах, где требуется качественное выполнение, что обеспечивается использованием качественных материалов. Клей для паркета приобретаю только в интернет-магазине компании ADESIV.SPB, чьи сотрудники всегда готовы быстро оформить заказ, а при необходимости, доставить по месту назначения. Рекомендую эту компанию. как поставщика отличного и недорогого клея для паркета!
vi
В этом интернет-магазине я покупал паркетный лак для финишного покрытия. Уже прошло больше года, а полы смотрятся как новые. Теперь покупаю в магазине средства по уходу за паркетом, они итальянского производства и хорошего качества. По любому вопросу связанному с полами, здесь можно проконсультироваться.
El
Заказывала в этом интернет магазине клей для паркета, помимо покупки я получила отличную профессиональную консультацию от менеджера магазина, человек отлично понимает, что он продает и каждому клиенту может помочь дельным советом. Спасибо вам огромное за помощь и отличный сервис.

Похожие компании

1

BENJAMIN MOORE

(1 отзыв)

Краски REGAL.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Va

Оптом заказываю тут лаки,краски, растворители для своей не большой студии маникюра. Средства тут качественные, стойкие, наносить их легко и удобно, цены по оптовой покупке значительно ниже чем я покупала ранее, заказываю с доставкой по определенному адресу, доставка своевременная. Магазину можно дов... читать далее

2

Площадь Мужества (788 м.)

Новороссийская улица, 21, к.2

3

Комендантский проспект (2141 м.)

улица Шаврова, 9

4

DECOLAK.RU, интернет-магазин

Компания занимается розничной и оптовой продажей лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров. В продаже в СПБ можно купить краску, лак, антисептик, клей, ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (2874 м.)

Ириновский проспект, 14, к.1