190020, Санкт-Петербург, Промышленная улица, дом 19

Район: Кировский район

Нарвская, 876 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3380656

Поделиться

О компании

В нашем интернет-магазине у вас имеется возможность приобрести качественное тактическое снаряжение самых известных фирм с доставкой во все уголки России. В нашем ассортименте представлены складные и фиксированные ножи, военные, охотничьи, городские тактические рюкзаки, разнообразные сумки и подсумки, паракорд, оптическое оборудование как бинокли, дальномеры и зрительные трубы, туристическое снаряжение - палатки, походная мебель, аптечки и пр. аксессуары. Всё это по самым лояльным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ActiveGear.ru, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Подходит время отпусков и мы с супругой решили провести его на природе нашей бескрайней Сибири, невероятно красивого края в летнее время. Через интернет-магазин компании ActiveGear.ru, мы приобрели кое-что для путешествия, в том числе и мощный бинокль, цена на который намного ниже, чем продают в аналогичных местах. Выбрать его помогла сотрудница компании, отметив отличные качества именно этого бинокля. Спасибо! Компания заслуживает доверия и рекомендации!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Лахта, Лахтинский проспект, 85-в, ТК "Гарден сити"

Kr

В этом магазине покупала дочке в подарок финские санки, их там большой выбор. Пока оформляли покупку присмотрела термоноски для всей семьи. Санки ребенку очень понравились, и носками остались довольны, наша семья любит активно отдыхать особенно зимой.

2

Московская-1 (1516 м.)

проспект Космонавтов, 39, ТК Космос

Е

3 спальных мешка для семьи покупала в этом магазине, взяла 2 взрослых и 1 детский для ребенка, выбирала с менеджером магазина вместе и поэтому купленным вариантом я довольна, по качеству и цене, спасибо вам большое за помощь, без опытного продавца трудно было бы выбрать идеальную модель.

3

GO!, прокат

Прокат туристического оборудования: палатки, рюкзаки, спальные мешки и многое другое

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (1262 м.)

проспект Славы, 26, к.2

4

Hike & Kayak, интернет-магазин

(1 отзыв)

Продажа туристических товаров и товаров для активного отдыха.

Пн-Пт 10:00-17:00

Проспект Просвещения (1906 м.)

проспект Просвещения, 43

ke

Год назад покупали тут палатку для двоих и 1,5 годовалого ребенка, нареканий нет ни к качеству, ни к сервису. В этом году докупили складную мебель для выездов на залив. И палатка, и 2 стула очень компактно помещаются в багажнике, даже не приходится вынимать, всегда под рукой. Надеюсь, стулья прослуж... читать далее