195299, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 119, ТК "Рубикон"

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 253 м.

Пн-Пт 07:00-24:00; Сб-Вс 09:00-23:00

ID компании: 2645400

Поделиться

О компании

Беговые дорожки, велотренажеры, кардиотеатр, степперы, эллиптические тренажеры, групповые занятия, танцевальные классы, бокс, восточные единоборства, банный комплекс (инфракрасная сауна, финская сауна).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (395 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ACTIVE FITNESS CLUB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Все сделано просто и по уму!Абсолютно ничего лишнего!Сделал кардио, затем тренажеры , и на конец пошел а баньку.. Хожу 5 раз в неделю и ни разу не пожалел денег на потраченный абонемент. Также хочу отметить хорошую , а главное профессиональную работу фитнес-инструкторов .Ребята не зря "едят свой хлеб"
user avatar
Замечательный спортивный комплекс, в котором все продумано до мелочей. Позанимался в тренажерном зале - пусть отдохнут мышцы в руках массажиста, или в сауне попарься. Опытные инструкторы, знают все нюансы прокачки отдельных групп мышц. Широкий ассортимент спортивного оборудования, способный удовлетворить даже самого продвинутого спортсмена.
vi
Надоело смотреть на себя в зеркало и я решил серьезно привести свою фигуру в норму. Начал усиленно заниматься в этом фитнес - клубе. Тренер внимательно следил за мной и не давал превышать нагрузки, что бы не навредить. Оборудование в зале одно из лучших, что я встречал. Посещение зала удовольствие не дешевое, но полностью себя оправдывает.

Похожие компании

1

ALEX FITNESS

(18 отзывов)

ALEX FITNESS — это современные клубы с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, рингами, комфортными разде...

Сеть адресов

po

Занимаюсь уже год в клубе на Проспекте Ветеранов. Все очень нравится: вежливый персонал, хорошее оборудование, атмосфера очень располагает к регулярным занятиям спортом. На групповых занятиях тренеры всегда уделяют внимание, показывают как надо правильно выполнять упражнения. В самом клубе всегда чи... читать далее

3

Невский проспект (546 м.)

Конюшенная площадь, 2-В

4

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Проспект Просвещения (970 м.)

Выборгское шоссе, 13, ТК "Экополис"