192102, Санкт-Петербург, улица Самойловой, дом 7

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1192 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 274653

Поделиться

О компании

Полный спектр услуг такси в Санкт-Петербурге, включая такие как: такси на вокзал, такси в аэропорт, аренду автомобилей с водителем, междугородние перевозки, доставка продуктов питания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АC ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Ездила с этим такси в Пулково. Все отлично. Машина за мной быстро приехала, довез меня водитель тоже без всяких происшествий. Так что, у меня нареканий никаких нет. Могу их вам порекомендовать, хорошая фирма.
se
С превеликим удовольствием просто оставлю свои рекомендации АC ТАКС. Недавно вот ездила с ними в Пулково. Машину прислали очень даже быстро, водитель вел весьма аккуратненько. Цены у них вполне адекватные. Так что, данное такси заслуживает самую высшую оценочку!
si
Уже не один раз пользовался услугами АС Такси и очень довольный этой компанией. На звонки отвечают вежливые операторы, которые могут быстро подобрать нужный автомобиль. Такси на адрес приезжает во время. Так что всем советую АС Такси.

Похожие компании

1

Василеостровская (338 м.)

6-я линия, 41

an

На мое величайшее удивление, машина была подана практически без опозданий, но радовался я недолго. Знание водителем города отвратительное, мне пришлось пальцем тыкать всю дорогу прокладывая ему путь. По этой причине я опоздал к девушке и мне пришлось извиняться. Думаю руководству службы такси следуе... читать далее

2

Садовая (1269 м.)

Конногвардейский бульвар, 15

Alex Vaslyaev

Такси АБСОЛЮТ одно из немногих такси, которыми я пользуюсь от случая к случаю. И одно из немногих, которое является приличной конторой. Аккуратные в плане внешнего вида водители. А также аккуратные в вождении. Лишних вопросов не задают и просто выполняют свою работу. Хороший автопарк у организации, ... читать далее

3

Новгородская улица, 8-а

4

улица Маршала Говорова, 29, лит.А