195197, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 7

Район: Калининский район

Пн-Сб 09:00-18:00

ID компании: 264987

Поделиться

О компании

Натяжные потолки всех видов и для Всех! Клиентам, дилерам, строителям, и ученикам. Производство, монтаж, обучение установке, комплектующие, доставка во все регионы России. До 200 000 рублей работаем без предоплаты, вы не рискуете, но договор подписываете. Обращайтесь, мы к Вашим услугам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ABC-POTOLOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Вызывала консультанта на замер, выбрала светильники, с цветом уже определилась давно на сайте. Дату установки оформила уже через 3 дня, заключила договор. В этой фирме все серьезно, без обмана, дают все гарантии. Есть еще хорошая функция:можно рассчитать стоимость потолка на сайте. Очень удобно.
da
Мне установили потолки на кухне работники этой компании. В офисе мне показали свои работы, подобрали хороший вариант. Дизайнер дома начертил проект,решили все тонкости интересующих меня вопросов. Красиво получилась работа и я довольна как выставлен был свет. Цены мне показалась недорогая.
za
Купили в этой компании натяжные потолки, а также сразу воспользовались монтажом в этой компании. Заказавгы это все на второй приехала бригада из трех человек и начала работать. Они имели свои инструменты, поэтому от нас требовалось дать им ключи и все, хлоаци сделали все за один день.

Похожие компании

1

ALTEZZA

Профессиональная установка натяжных потолков из высококачественных европейских материалов. Все материалы имеют сертификаты. При установке потолков работают проф...

Пн-Пт 11:00-19:00

Фрунзенская (112 м.)

Московский проспект, 65-б

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Колпино, Финляндская улица, 24-б

yu

В компании по установке потолков Артмакс постоянно проходят какие нибудь акции и я попал под проведение одной из них. Заказал у них установку натяжных потолков в квартире и получил неплохую скидку. При монтаже была соблюдена максимальная аккуратность, так как я купил квартиру с ремонтом и менял толь... читать далее

3

Ежедневно 09:00-21:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской", секция А-53

4

Ежедневно 10:00-19:00

Московская-1 (1589 м.)

Краснопутиловская улица, 50