196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13

Район: Московский район

Звёздная, 509 м.

ID компании: 1361255

Поделиться

О компании

Наша компания занимается продажей оборудования кондиционирования, вентиляции и отопления фирм NOBO, DIMPLEX, DANTEX, ЭЛВИН, ЧУДО-ПЕЧИ, БУРЖУЙ-К.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1240 место (3588 компаний)
43 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮТ СИСТЕМС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Покупали в данном магазине пылесос, от корейского производителя , для влажной уборки, порадовало, что нам быстро нашли подходящую по цене модель, персонал знает свое дело на уровне, все объяснили и показали. Здесь я также приобрела для себя выпрямитель для волос. Советую, не прогадаете.
mi
В новом частном доме был установлен котел для отопления, но у него не было функции нагрева воды. И я в компании Абсолют Системс я заказал водонагревательное оборудование. Менеджер магазина помог мне подобрать подходящий бойлер по объему и экономному классу. Я благодарен сотруднику, он мне посоветовал хороший нагреватель.
Sv
Впервые я открыла для себя этот магазин чуть больше года назад, но теперь я постоянно совершаю свои покупки бытовой техники только здесь. В этом магазине меня очень привлекает качество товаров и цены по которым здесь все продается. Это действительно для меня очень важно. Большое Вам спасибо.

Похожие компании

1

АЙБИДИСИ СПб

(4 отзыва)

Поставка и продажа климатического, теплового, водонагревательного и электроустановочного оборудования.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (2560 м.)

Индустриальный проспект, 23

Le

Любая хозяйка будет рада посетить этот магазин бытовой техники, однозначно! Консультанты очень грамотные, услужливые и профессиональные, лично меня устраивают, спросила и получила четкий ответ. Очень рекомендую и советую этот магазин, прекрасного Вам выбора и удачных покупок! Спасибо Вам!

2

Новочеркасская (2552 м.)

улица Панфилова, 9

3

П.С., Большой проспект, 96

4

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.2