197022, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 100, офис 401

Район: Петроградский район

Петроградская, 147 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2618094

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (162 компании)
149 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБОРИГЕН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Хорошая компания, которая занимается выдачей виз, и оформлением туричтичнои путевки в любую экзотическую страну, которую вы выберете .Поэтому если вы любите путешествовать, то вам нужно обращаться сюда. Здесь вам видариють визу в любую страну в которой вы захотите побывать.
Me
Обращался для оформления визы в Италию. В сезон распродаж решил съездить и посмотреть нет ли хороших оптовых предложений по некоторой одежде (есть свой магазин). Помогли собрать мне пакет нужных документов, оформили страховку, фотографии и т. д. В общем, никаких замечаний.
user avatar
Случайно обратились в эту турфирму, привлекла красочная реклама горящих туров в Болгарию. Обещали отель 3 звезды с собственным пляжем, а в итоге получили обшарпанные номера, к тому же прокуренные. И отель был не у моря, а на третьей линии. Вот и доверяй после этого рекламе.

Похожие компании

1

улица Ижорского Батальона, 4/35

2

Авангард Трэвел Групп

(2 отзыва)

Экскурсионное обслуживание в г. Санкт-Петербурге

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-15:00

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, офис 215

yuravas09

Уже лет пять-шесть знаком с компанией Авангард Трэвел Групп, где всегда готовы оказать услугу по максимальному уровню обслуживания. Когда-то был на экскурсии от этой компании, с тех пор многим рекомендую только эту туристическую фирму, работой которой все клиенты остаются довольны. Расценки вполне п... читать далее

3

АВАНТА-ТУР

(5 отзывов)

Пляжный отдых, экскурсионные туры, активный отдых, оздоровительные туры.

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

na

«Аванта-тур» успешно работает на рынке туристических услуг с 2000 года. Это означает, что фирма накопила достаточно опыта, чтоб сделать свою работу максимально профессиональной. Услугами компании воспользовались тысячи россиян, Которые увидели мир благодаря нашим тщательно разработанным и хорошо под... читать далее

4

Невский проспект (2643 м.)

набережная канала Грибоедова, 3