198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, дом 1

Район: Кировский район

Нарвская, 1226 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 155298

Поделиться

О компании

Печать на вымпелах, футболках. Производство полиэтиленовых и бумажных пакетов с фирменной символикой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сувениры рекламные - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ABC PRINT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
К торжеству, посвященному пуску в работу линии по изготовлению новой продукции на нашем комбинате, заказали в компании ABC PRINT, которая славится быстрым и безупречным изготовлением сувениров, заказываемых клиентами, полотенца с логотипом нашей компании и изображением эмблемы нашего предприятия. Сувениры были вручены всем работникам и гостям предприятия, все остались довольны! Наши рекомендации!
lo
Заказывал бейсболки с фирменным логотипом для участников туристического сбора. Работу сделали качественно и в срок. Качество самих бейсболок очень неплохое оказалось.Из огромных плюсов работы компании хочется отметить, что заказ они принимают от 30 штук, что очень удобно для небольших организаций..
Va
Второй год подряд заказываем корпоративные календари в компании ABC PRINT. Прошлогодний опыт оказался удачным, получили симпатичные календари и пакеты с фирменной символикой. Затраты оказались незначительными, а эффект хороший. Коллектив в ABC PRINT профессиональный, ответственный. Надеюсь, что и в этом году порадуют.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:00

Пионерская (602 м.)

Коломяжский проспект, 18, 2 этаж

2

Ежедневно 11:00-20:00

Сеть адресов

3

ARTLEZ

(3 отзыва)

Осуществляем разработку и производство представительской и сувенирной продукции: ежедневники, телефонные книги, планинги, папки, визитницы на заказ с нанесением...

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (2022 м.)

улица Жукова, 18

Li

Заказывали Адресные папки и ежедневники для сотрудников. Очень довольны качеством изделий и своевременную сдачу заказа, спасибо.

4

Нарвская (685 м.)

набережная Обводного канала, 150