Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

190013, Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, дом 32, вход со двора

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 563 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2607395

Поделиться

О компании

Cтиль 50-х, 60-х годов прошлого века, но в то же время вы можете воспользоваться всеми современными достижениями в области быта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АБАЖУР, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мини-отель оформлен в стиле пятидесятых, что очень мило. Кухня с газовой плитой, посудой и столовыми приборами. В комнате для четверых двухярусные кровати, малость узковаты. Останавливались на неделю, за один день вышло 2800 рублей. Санузлов в заведении два, очереди утром не наблюдалось. Расположение удобное, за минут десять можно дойти до разных станций метро, Обводного канала, Витебского вокзала и Фонтанки.
user avatar
Когда в квартире выложили паркет и вскрыли лаком, нужно было съехать на несколько дней. Так как мои родители проживают в другом городе, а со своей тещей я не очень лажу, пришлось искать отель. Сняли номер в отеле «АБАЖУР, хостел», так как цены здесь приемлемые. Расположено не далеко от метро, было удобно добираться на работу. Обслуживание понравилось, персонал приветливый. В комнате было чисто. Услугами остался доволен.
Sv
Была несколько раз в этой гостинице. Все понравилось: и сервис и обслуживание. Номера уютные и чистые. Видно, что в отеле поддерживается чистота и порядок. Цены очень демократичные. Хорошее место расположение данного отеля. Всем рекомендую, кому нужно будет остановится на сутки либо дольше.