197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская улица, дом 9

Район: Петроградский район

Чкаловская, 373 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2958116

Поделиться

О компании

Диспетчерская служба «AB-Taxi» предлагает широкий спектр транспортных услуг в Санкт-Петербурге и ленинградской области. Наши операторы – вежливы и внимательны к любым вашим требованиям. Наши водители – профессионалы с многолетним стажем работы по Санкт-Петербургу и ЛО. Наши авто – современные комфортабельные иномарки. Мы предлагаем качественный сервис по доступной цене для всех!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AB-TAXI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Раньше пользовался услугами другой компании, когда была необходимость в использовании услуг такси. Но вот как-то мне довелось съездить в Выборг на такси компании AB-TAXI, где еще и по городу наколесили немало, вот тогда решил для себя, что отныне буду обращаться только в эту компанию. Хорошие автомобили, чистые, не прокуренные, а водители предупредительные и достаточно вежливые, строго следящие за скоростью. А это очень важно, когда перевозят людей. Рекомендую!
se
AB-TAXI вполне нормальное такси и я могу поставить ему просто пять баллов. Пользуюсь их услугами периодически, машину подают очень быстро, ну и водители водят очень аккуратно. Ценник вполне адекватный и не завышенный. Рекомендую, в общем!
user avatar
Вполне нормальная служба такси. Пользовался несколько раз, без проблем можно дозвониться, без каких либо нюансов довозят от точки до точки. Водители опытные, машины комфортные. Диспетчеры приятные. Все, что должно быть в хорошей службе в городе. Один позитив, плохого ничего не скажу.

Похожие компании

1

Василеостровская (518 м.)

14-я линия, 31

2

Чернышевская (1266 м.)

Шпалерная улица, 60

4

Московские ворота (358 м.)

Московский проспект, 130