190005, Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская улица, дом 3

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 381 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

ID компании: 2620485

Поделиться

О компании

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг - от профилактики и гигиены до лечения, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (1381 компания)
4 место (28 компаний)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании А-СТОРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Полгода назад я была пациентом стоматолога этой клиники. Он наращивал мне зуб. Было очень заметно, что это специалист высшей категории, который разбирается в тонкостях своего дела. В итоге мой зуб был в новом виде и к работе не придраться. Рекомендую вам этого врача-стоматолога, как надежного специалиста.
Le
У меня раньше проблем с зубами не было, а тут резко начал болеть зуб, пришлось искать хорошего доктора. Попала я в эту клинику и до сих пор удивляюсь, что там такие профессионалы работают. Благодаря им у меня теперь зубы не болят и выглядят очень ухоженно. Сама клиника чистая, часто моют полы.
Sv
Ребенку надо было запломбировать зуб и мы долго не могли найти хорошего врача и тут сестра посоветовала сходить именно сюда. Поскольку сама всегда посещает эту клинику. И действительно после того как я посетила это место я могу сказать , что обслуживание здесь на высоком уровне. Персонал очень приветливый.

Похожие компании

1

АБА-КЛИНИКА

(4 отзыва)

Стоматология для взрослых и детей.

Сеть адресов

el

Боюсь стоматологов и всех остальных врачей до дрожи в коленках и обмороков. Но зуб сильно разболелся и терпеть сил моих больше не было. Пришлось идти в клинику. Села в кресло, несколько неприятных моментов и… и я уснула. Чудо врач, я не ожидала что смогу поспать на приеме. Спасибо за ваши золотые ру... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Улица Дыбенко (750 м.)

улица Подвойского, 26, к.3

3

АВГУР

(1 отзыв)

медицинский центр

Ежедневно 09:00-20:00

Чернышевская (737 м.)

улица Маяковского, 17

00

Делал тут пломбы в начале 2015 года, уже повыпадали! Допускаю, что неаккуратно обращался с ними, но ничего такого за собой явно не замечал. Цены, в целом, адекватные, в среднем - как во всех подобных заведениях. Зато врач с юмором попался, дружелюбно поболтали.

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Комендантский проспект (960 м.)

проспект Авиаконструкторов, 8, к.2

Г

Лечил зубы в стоматологии Авиадент Услуги не навязывают, компетентность врачей очевидна! Во время процедур ощутил не только желание вылечить зубную боль, но и моральную поддержку! Слова благодарности выражаю Олеге Борисовне Жмуйдо за реальную помощь.