191011, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 55

Район: Центральный район

Достоевская, 551 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2646792

Поделиться

О компании

Всестороннее воздействие на физический, душевный и психологический статус человека бережными и щадящими методами бальнеотерапии, талассотерапии, физиотерапии, косметологии, диетотерапии и лечебной физкультуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании A2SPA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Муж подарил нам на годовщину спа-свидание - кажется, он прочитал мои мысли. Давно хотела сходить на что-то подобное. Отдых получился запоминающийся, специалисты A2SPA работали хорошо и не напрягали своим присутствием. Хамам очень понравился, уютная, правда небольшая, спа-зона с бассейном. Массаж и обертывание классные. Я очень довольна, главное - что кроме нас в спа никого не было, так что настоящий романтик.
88
Морской отдых без моря возможен) Это удивительно, но и запах моря, и ощущения после обертывания морскими водорослями - ламинарией - как после купания в море. И даже лучше. Релакс, легкость, хочется летать и счастье.
А
В A2SPA очень хороший косметолог. Чтобы привести мою куперозную кожу лица в порядок пришлось ходить не один и не два раза. Были и маски, и фототерапия. Теперь все, значительно лучше. Конечно, еще не идеальная кожа, но то что было и что сейчас - небо и земля.

Похожие компании

1

Чернышевская (777 м.)

улица Некрасова, 56, вход с ул. Фонтанная

2

проспект Культуры, 17

3

Петроградская (212 м.)

Петропавловская улица, 4

4

Ежедневно 10:00-21:00

Крестовский остров (966 м.)

Вязовая улица, 10