194358, Санкт-Петербург, улица Композиторов, дом 4, бокс 83-н

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 871 м.

ID компании: 1000773

Поделиться

О компании

Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление учетной политики, постановка внутреннего учета, финансовое консультирование, комплексная автоматизация предприятия, разработка сайтов и порталов, поставка ПО: 1С, Microsoft, Adobe, Oracle

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А2А

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Это уже моя вторая компания в которой я заказував услуги, для ведения бухгалтерской отчетности, я перешел к ним так цены в них дешевле. а вот качество осталась такая же самая хорошая. тем больше они мне помогли поставили программу 1С и научила меня работать на ней теперь я сам этим занимаюсь. А это еще больше начал экономить, и трачу эти средства на женщину и детей.
М
Хочу отметить помощь нашей фирме в квартальном отчете. Наш бухгалтер по семейным обстоятельствам срочно отбыл в другой город накануне отчетности. По договоренности с директором она передала всю информацию в А2А. Здесь специалисты без промедления, качественно и в срок провели всю работу.
22
Данная фирма разработала компании, где я работаю, сайт и группы в социальных сетях. Весь маркетинг брали на себя и нам предоставили только готовую площадку для публикования новостей и предложений. Цены в сравнении средние, но работа была быстрой и качественной. Сайт помог продавать больше, а группы в соц сетях предоставили постоянных клиентов.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13, 20 офис, 2 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (202 м.)

улица Шкапина, 4

3

АБАКУС КОНСАЛТ

(2 отзыва)

Бухучет, налоги, отчетность, регистрация ООО и ИП.

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, офис 437/1

Алекс

Для своей небольшой компании не было смысла иметь в штате бухгалтера, поэтому обратились в АБАКУС КОНСАЛТ для ведения бухгалтерии и текущей оперативной отчетности. Понятно, что в компании мы не одни, но это никак не сказывается на качество работы. Прошедшая налоговая проверка показала, насколько пра... читать далее

4

Новочеркасская (1119 м.)

Магнитогорская улица, 11