Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 1323213

Поделиться

О компании

Клининговые услуги в СПб. Полный спектр услуг по уборке: уборка помещений после ремонта, поддержание порядка в офисе, магазине ; мытьё окон, витрин; чистка ковролина; мытьё фасадов; защитные покрытия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (498 компаний)
21 место (372 компании)
Уборка помещений, клининг:
498 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании 8 ДНЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Когда закончил строительство и отделку магазина, нужно было там навести порядок. И я обратился в компанию 8 ДНЕЙ с такой просьбой. За два дня навели полный порядок, все сияло от чистоты. После такой уборки решил сотрудничество с компанией продлить и теперь они убирают в магазине ежедневно.
so
Заключил договор на периодическую (ежедневную) уборку офиса моей фирмы с клининговой фирмой 8 Дней. Работу выполняют прилежно, без лишнего шума, качественно поддерживают порядок в пяти помещениях. Так как в офисе есть аллергик, отдельно оговорили подбор моющих средств. Сервисом очень довольны.
Ю
За услугами в компанию 8 ДНЕЙ, обращаемся периодически, оказывают нам услуги по уборке помещений офиса. Всегда убирают отлично, быстро и аккуратно, никого не напрягая своим присутствием. Тихо работают, спокойно, их и не заметно в офисе. А результат- чистота сверкающая.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1, 7 этаж

2

Старая Деревня (1899 м.)

Яхтенная улица, 9, к.2

yuravas09

В офисном помещении нашей компании предстояла встреча важных гостей с предстоящим подписанием важных договоров. Сотрудники компании ALEX-CLEAN, куда мы обратились за услугой по уборке и наведению чистоты и порядка в помещении, отлично справились со своей работой, в предельно короткое время, как и об... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкинская (810 м.)

набережная Обводного канала, 64, к.2

yuravas09

Клининговая компания ALEX-CLEAN уже не в первый раз приходит на выручку! Вот и сейчас, сотрудники компании завершили огромный объем работ по уборке в загородном доме, где были завершены ремонтные работы. Персонал вежливый, обязательный в самых мелочах и качественно выполняющий работу заслуживает пох... читать далее

4

Чкаловская (561 м.)

П.С., Большой проспект, 32