191014, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, дом 5, 7-й эт.

Район: Центральный район

Маяковская, 606 м.

Ежедневно 18:00-06:00

ID компании: 2630492

Поделиться

О компании

Наш караоке клуб 7sky находится в одном из наиболее высоких и довольно уютных мест Петербурга. В настоящее время он является одним из масштабных заведений в городе. Именно этот клуб является маячком в новой концепции отдыха. Наличие общего зала, отдельных кабин для гостей, уникального VIP-зала для особых посетителей - все это позволит людям отличным образом провести время в хорошей компании. На выбор - самые знаменитые композиции мирового репертуара, а это не менее 80 тысяч песен. Каждый сможет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (33 компании)
22 место (1480 компаний)
Караоке:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 7 SKY, караоке-клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Была у вас в прошлую субботу с друзьями. Сказать, что очень понравилось — это значит ничего не сказать. Атмосфера в клубе просто бомбическая! Так весело мы давно не отдыхали! Песни хором, шампанское рекой, пляски, веселье. Обслуживание выше всяких похвал. Такое чувство, что угадывают желания за несколько секунд до того, как к ним обращаешься. Однозначно, свой день рождения буду отмечать здесь. И друзья только за!
da
Недавно я с другом посетила Караоке-клуб Винил. Нам понравилось место, достаточно все уютно, красивый интерьер сделали. Постоянно обновляется список песен и найдутся любимые, которые хочется попеть с душой. Качество звука в караоке чистое, без шумов. Вообщем было приятно нам отдохнуть и повеселиться в этом клубе. При этом еще и персонал приветливый.
yu
Были в 7sky c родственниками, пожалели только об одном, что раньше не приходили. Взяли отдельную караоке кабинку, чтоб отдыхать своей компанией. Все было очень качественно. Спасибо. Мы теперь Ваши постоянные гости.

Похожие компании

1

Ежедневно 20:00-06:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

2

Петроградская (503 м.)

Каменноостровский проспект, 26-28, цокольный этаж

3

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27

4

Чт-Вс 20:00-06:00

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37, ТК "Миллер"

В

Я даже не могу объяснить как мы с друзьчми любим это кафе,здесь очень весело,особенно когда поют люди у которых нет голоса.Широкий выбор пива и коктейлей на баре.За очень интересный отдых и много впечатлений совсем не большая плата.Всем советую посетить это заведение