194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 120

Район: Выборгский район

Озерки, 105 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1519857

Поделиться

О компании

Профессиональное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Основное преимущество украшения воздушными шарами - невысокая цена, при которой вы получаете красивое, зачастую уникальное законченное оформление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шары надувные, товары для праздников:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 7 ШАРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

l.
не так давно у моего старшего ребенка был выпускной в школе, родители естественно решили украсить актовый зал, искали долго компанию где можно заказать украшения шарами, остановились на 7 Шаров, оформили все в лучшем виде, по цене нам подошло совершенно не дорого. Так что я довольна работой.
ch
В июне у дочурки был день рожденье, захотелось устроить настоящий праздник. По-любому должно быть огромное колличество шариков, дети все таки. Заказали услуги у компании 7 ШАРОВ. Понравилось, что все сделали быстро, без всякой возни и главное красиво. Цена оправдала свою качественную работу.
Ec
Обратиться в 7 ШАРОВ нам посоветовали друзья, они заказывали украшение для банкета. Так что с работой дизайнера мы уже были знакомы . В марте заказали украшения из шаров дочке на день рождения ! Оформили отлично, малыши в восторге! Понравилось, что дизайнер прислушалась ко всем нашим пожеланиям и посоветовала, что и как лучше сделать. Цены довольно демократичны. В общем все понравилось, будем обращаться еще!

Похожие компании

1

Сенная площадь (185 м.)

Спасский переулок, 14/35, 2 этаж

3

BALLOONS

(6 отзывов)

Оформление воздушными шарами.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (107 м.)

Невский проспект, 81

Н

Мы часто пользуемся услугами подобных компании,но этой в первые,нам посоветовала подруга и я ей очень благодарна.Мы заплатили не много,но такой красоты я давно не видела,все выполнено в нежных голубых тонах,даже на стульях был превосходный декор.

4

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4