сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1425180

Поделиться

О компании

Тайский традиционный массаж, балийский традиционный массаж, коррекция фигуры, обёртывания и талассотерапия, йога-фитнес, фут-массаж (Foot-массаж), аюрведические программы, романтические программы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (360 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании 7 КРАСОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Рекомендую Тайский традиционный массаж, тем у кого есть проблемы с позвоночником. О болях забудете на долгое время. Процедура очень приятная, только нужно правильно выбрать интенсивность с которой будут делать массаж. Можно сделать отличный подарок родным и близким - визит в салон.
user avatar
Посещала салон еще этой зимой, вместе с подругой взяли сеанс тайского массажа, и скидку получили за двоих и удовольствие неимоверное. Наш сеанс продолжался полтора часа, но после, такое чувство что нежился на пляже месяц. Соблюдена вся атмосфера спа, начиная с восточных ароматов и заканчивая деталями интерьера, мы и расслабились и почувствовали умиротворение с подругой. Еще раз собираюсь посетить этот салон, в этот раз возьму сеанс чего то необычного.
kr
Давно хожу в данный спа салон ,работают специалисты всегда проконсультируют .Я в первые именно в этом салоне попробовала тайский массаж.После массажа который длится более часа ощущение превосходные ,такое ощущение как будто гора с плеч упала . цены конечно не дешевые но результат того стоит .

Похожие компании

1

A2SPA

(12 отзывов)

Всестороннее воздействие на физический, душевный и психологический статус человека бережными и щадящими методами бальнеотерапии, талассотерапии, физиотерапии, к...

Ежедневно 07:00-23:00

Достоевская (551 м.)

набережная реки Фонтанки, 55

Е

Муж подарил нам на годовщину спа-свидание - кажется, он прочитал мои мысли. Давно хотела сходить на что-то подобное. Отдых получился запоминающийся, специалисты A2SPA работали хорошо и не напрягали своим присутствием. Хамам очень понравился, уютная, правда небольшая, спа-зона с бассейном. Массаж и о... читать далее

2

Чернышевская (777 м.)

улица Некрасова, 56, вход с ул. Фонтанная

3

проспект Культуры, 17

4

Петроградская (212 м.)

Петропавловская улица, 4