199106, Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1, офис 250

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 226545

Поделиться

О компании

Автопарк TAXI 777 составляют динамичные и удобные иномарки, такие как Nissan Almera, Chevrolet Cruze, Citroen Jumpy и другие. Практически в каждой машине имеется кондиционер. Все автомобили находятся в прекрасном техническом состоянии, они регулярно отмываются как внутри, так и снаружи. Водители проходят регулярный медицинский контроль, поэтому клиент может не беспокоится о безопасности своей поездки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРСПЕКТИВА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 40

2

Проспект Просвещения (776 м.)

улица Есенина, 18, к.1

na

«Песочное Такси» - цвет Вашего спокойствия Долгое время, начиная еще с советских времен, поездка на такси считалась настоящей роскошью. Вместе с тем, со временем, стало очевидно, что вызов на такси является НЕ признаком снобизма, а жизненной необходимостью человека в комфортном и безопасном передви... читать далее

3

ПЕТЕРБУРГ ТАКСИ

(2 отзыва)

Услуги такси в Санкт-Петербурге и почасовая аренда автомобиля с водителем. Иномарки бизнес-класса, эконом-класса, отечественные автомобили.

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (217 м.)

Невский проспект, 22

fo

Хороша служба для тех, кто сэкономить желает! Порою в 100 р. укладываюсь за поездку, вообще сказочно!. А под Н.Год надо было вещи перевезти, дак и тут для меня машинка нашлась. Всё в сохранности, бережно так привезли, даже стекло (посуда) целёхонька. И реагируют почти моментально на вызов.

4

Ладожская (310 м.)

улица Латышских Стрелков, 31