Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11/2

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 58 м.

ID компании: 1245083

Поделиться

О компании

Wi-Fi. MS Office 2010. Факсы по России и за границу. Cканер, принтер, копир, Web-камера, CD/DVD-RW, фотопечать. Помощь гида. Поминутная оплата. Возможность аренды отдельного зала для проведения конференций. Зона кафе на 100 посадочных мест. Игры через нды отдельного зала для проведения конференций. Зона кафе на 100 посадочных мест. Игры через Steam. Круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-кафе, компьютерные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 5.3 GHZ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
отличное заведение....Дает много позитивных эмоций!!!!!!И самое главное , удачное месторасположение обожаю им пользоваться,когда на улице хмуро и домой тупо не охота идти)))))))))))Оно мне нравится,по атмосфере и по всеобщему настрою,уюту и т.д.)))))))))))))Все самое лучшее и доброе!!!!!!!!!!!для нас
ro
Яркий пример крутого интернет-кафе . Захожу сюда частенько , по разным целям в принципе , иногда с друзьями или девушкой в игрушки порубиться , хорошо провести время или же поработать , потому что дома порой надоедает ) Ещё здесь ооочень вкусные сендвичи ну и с ценовой политикой всё впорядке.
il
Мы с друзьями часто устраиваем игровые турниры в этом клубе, железо позволять ставить хорошие многопользовательские игры. Одна из любимых Counter Strike, особенно в этой игре мы устраиваем турниры. К нам подтягивается много народу на турниры и это радует хозяев заведения, поэтому нам часто либо делают скидки, либо дают что ни будь перекусить.