198261, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 201

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3786 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2613449

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - тюнинг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4WD-SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Попал в этот автосервис совершенно случайно. На трассе пробил колессо и срочно нужно было заклеить и подкачать шину. Приехал к ним около 12 часов дня, именно в тот момент когда у них был обед. И мне пришлось ждать почти час пока они пообедают и еще час пока достанут гвоздь. В общем сервис нулевой.
Go
Не давно ремонтировал здесь трансмиссию, теперь решил себе сделать автомобиль не похожим на другие. Решил заняться тюнингом. Эти парни как раз таким тоже занимаются. Начал с не большого поменял передний и задний бамперы. Потом со скидкой предложили карбоновый капот. Машина теперь на зверя похожа.
fl
На станции отличные, грамотные специалисты. У меня были проблемы с полным приводом моего Субару, на многих СТО отказывались брать в ремонт машину, а мастера 4WD-SERVICE всё починили в короткий срок. Персонал обходительный и можно записаться на определённое время, а не ждать в очереди.

Похожие компании

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

na

Реально хороший автосервис с шиномонтажем. Я как-то ехал домой и пробил колесо автоммобиля, но как назло запаски с собой в машине не было. Поэтому мне пришлось подкачать колесо компрессором и доехать до этого сервиса. Компания мне заклеила колесо и сразу его установила на автомобиль.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Старая Деревня (2334 м.)

Школьная улица, 73, к.2

yuravas09

Давно было желание улучшить шумоизоляцию дверей и пола багажника на моем Рено Логан и вот я добьрался до рекомендованной мне студии автозвука и шумоизоляции компании ACCORD-AUDIO. Опыт специалистов, работающих в компании, позволил аккуратно, достаточно быстро и максимально эффективно справиться с по... читать далее

4

Выборгская (2208 м.)

Кондратьевский проспект, 62, к.10, 1 этаж

yuravas09

Идея обновить внутренний дизайн нашего семейного автомобиля пришла вголову моей супруги. Обратились в студию дизайна автомобилей компании ADS, где сотрудниками был предложен нам предварительный набросок будущего интерьера в салоне. Понравилось. Согласились. А теперь очень рады! Кожу на паелях замени... читать далее