194356, Санкт-Петербург, улица Композиторов, дом 10

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 903 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 1328522

Поделиться

О компании

Интернет магазин детских товаров: детский мягкий пол, коврики пазлы, мягкие конструкторы, куклы и пупсы испанской фирмы Paola Reina.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
324 место (3588 компаний)
18 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4BABYSPB.RU, интернет-магазин детских товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Перед рождением малыша и после, покупаем в этом магазине. Магазин хороший. Есть возможность оплаты при получении. Это один из главных факторов для меня, для выбора интернет магазина. Заказы доставляются быстро. После заказа менеджер звонит и уточняет время. Приходит в точно указанное время.
Le
Мои подруги уже давно совершали покупки в этом интернет-магазине товаров для детей. А я вот не могла никак решиться. А потом приболела и не могла пойти по магазинам. Я села за компьютер и зашла на их сайт. Выбрала необходимое и оформила заказ. Когда мне пришла посылка, я увидела классные вещи!
sv
Данный магазин - это отличный помощник для тех мамочек, у которых абсолютно нет времени ходить по магазинам. Я частенько нахожу здесь много интересного для своей малышки. Кроме того, здесь можно быстро выбрать подарок, если вам срочно нужен подарок на детский день рождения.

Похожие компании

1

Варшавская улица, 5-а, к.2

3

ABUMBA, интернет-магазин

Для нас большая радость представлять детские товары, которые уже успели завоевать любовь родителей и деток во всём мире! Основные преимущества: - только самы...

Пн-Пт 09:00-18:00

Приморская (805 м.)

улица Нахимова, 5, к.1

4

Проспект Просвещения (1100 м.)

проспект Художников, 26, к.1, 2 этаж