191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 51

Район: Фрунзенский район

Пушкинская, 1039 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1185189

Поделиться

О компании

Фотокниги и фотоальбомы, выпускные альбомы, свадебная фотокнига, твёрдый переплёт, оперативная полиграфия, календари ТРИО, квартальные календари.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (857 компаний)
16 место (1011 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4 ПРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается изготовлением под заказ, любых видов и форм: Фотокниги и фотоальбомы, выпускные альбомы, свадебная фотокнига, твёрдый переплёт, оперативная полиграфия, календари ТРИО, Квартальные календари. А это значит, что вы можете заказать персональную фотосъемку и эта компания, вам все оформит в лучшем виде.
An
Разрабатывали и отпечатывали в этом ателье календари для подарков нашим контрагентам - перекидные на стену и настольные с корпоративными лого. Качество действительно достойное, бумага приятна на ощупь, а картон обложки не так легко и разорвать. В принципе, за 400 рублей за каждую единицу это самое оптимальное решение.
An
Хотела поделиться приятным опытом. Год назад заказала свадебный фотоальбом. Фотографий было много, не все профессионально сделанные. Но мне помогли - сделали подборку и оформили красиво. Сейчас смотрю на фотографии - и все словно было вчера.

Похожие компании

1

7 ЦВЕТОВ РАДУГИ

(11 отзывов)

Рекламная полиграфия, визитные карточки, ценники, евробуклеты, флаера, каталоги, буклеты, плакаты папки, конверты, бланки, стикеры, наклейки банера, таблички, в...

Ежедневно 10:00-18:00

Адмиралтейская (129 м.)

Малая Морская улица, 11

ye

Просто выручаете. Только открыл маленькое индивидуальное предприятие по пошиву и торговли костюмов для маленьких детей. Для того чтобы раскрутиться, нужно напечатать листовки и афиши. Заказал все это тут, быстренько напечатали, придумали оригинальный дизайн. Работа просто на 5 баллов!

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (398 м.)

Промышленная улица, 14-а

3

CUPHOLDER

(1 отзыв)

Компания "А1 Результат" занимается разработкой и производством полноцветной упаковки и POSM из картона. А также производством картонных держателей (капхолдеров...

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (732 м.)

улица Циолковского, 13

re

Компания «ABERTEX» уже третий год занимается изготовлением упаковки и капхолдеров для моего кафе быстрого питания. По продукции, за это время никаких вопросов не возникало. Качество очень хорошее и упаковка красиво оформлена. Все пункты нашего договора компания выполняет, что нас очень радует.

4

Старая Деревня (1298 м.)

Полевая Сабировская улица, 46