190005, Санкт-Петербург, Троицкий проспект, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 793 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 186145

Поделиться

О компании

Все для мото и мотоциклиста! 4-moto.ru – это самый крупный интернет-мотомагазин Российского рынка. Здесь вы найдете все необходимое для езды на двухколесном транспорте. На сегодняшний день мы готовы предложить вашему вниманию мотозапчасти оптом, мотоэкипировку, мотохимию и различные аксессуары всемирно известных брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4-MOTO, интернет-мотомагазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ha
Давно мечтала о мотоцикле и однажды родители подарили мне его. Дело оставалось за малым - найти подобающую экипировку. На сайте 4-MOTO очень удобный поиск, настраиваешь фильтр сразу под себя и выбираешь из множества вариантов более понравившиеся вещи. Купила там весь комплект: качественно и быстро!
i.
Этот интернет-магазин знает наверное каждый владелец мотоцикла. Такого количества запасных частей и экипировки я не встречал больше нигде. И все от самых известных мировых производителей. Очень грамотные менеджеры, товар знают прекрасно и всегда предложат необходимое, если потребуется помощь.
so
В интернет магазин заглядываю регулярно, для слежения за обновлением ассортимента и мне приглянулась мото экипировка. Я купил у них предварительно созвонившись с менеджером для уточнения размерной таблицы. Я продиктовал им свои размеры и мне выслали костюм, как будто его шили на меня.

Похожие компании

1

Новочеркасская (694 м.)

Малоохтинский проспект, 61

2

98 MOTO

Магазин запчастей и экипировки для мотоциклов.

Ежедневно 09:00-23:00

Проспект Большевиков (1773 м.)

Дальневосточный проспект, 9-а

3

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (1391 м.)

Партизанская улица, 11

yuravas09

Скутер незаменим для поездок на загородный участок в часы пик, но и он иногда нуждается, кроме хорошего обращения, еще и в периодическом ремонте. А ремонт выполняют на отлично в компании ABT-SCOOTERS SPB, которую уже посещаю не первый раз. Вот и сегодня выполнили прокачку и чистку гидравлического то... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Лиговский проспект (184 м.)

улица Константина Заслонова, 5