191025, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 5

Район: Центральный район

Достоевская, 371 м.

Ежедневно 14:00-23:00

ID компании: 122582

Поделиться

О компании

Музыкальный бар в центре города. Концерты каждый вечер, живая музыка, уютные интерьеры создают необыкновенную атмосферу джазового ресторана для ценителей джаза.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 48 СТУЛЬЕВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
48 стульев бар для любителей джаза. В баре часто проходя концерты. Атмосфера очень уютная, нет громкой музыки, если хотите пообщаться Вам сюда. Кухня вкусная, да и по ценам приемлемая, средняя цена салата 400 руб. Когда гуляем днем, заходим сюда с ребенком, т.к. он в восторге от детского меню.
en
отличный ресторан,хорошая европейская кухня,все очень вкусно готовят!!!пальчики оближешь!!!Цены умеренные,полностью соответствуют себе стоимости!!!Повара хорошие,действительно умеют готовить!!!заказывали столик для банкета один раз,очень понравилось обслуживание!!!
sv
Красивый интерьер ,под старинку ,отличное расположение заведения , джазовая музыка просто завораживает ,разнообразные блюда в меню , хорошо подобранный квалифицированный персонал ,который не оставит без внимания,и все это еще и по приличным(довольно таки низким) ценам ,отличное заведение!