195279, Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 42

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3151 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 2596083

Поделиться

О компании

Cрочное фото на документы, печать фотографий, оцифровка видео, восстановление и обработка фотографий, коллажи и фотоальбомы, фоторолики, сувениры, объемное 3D-изображение из любой цифровой фотографии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3D PHOTO STUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Время от времени прибегаем к услугам этой команды для воплощения в трёхмерном виде презентационных фото наших товаров, поскольку у студии устраивающее нас соотношение ценовых запросов и итогового результата. За вечер запросто могут отснимать всю партию мужских часов. Работают резво, однако находятся не в самом удобном месте, от метро далеко.
la
Тоже заказывали сдесь фоторепортаж свадьбы. Фотограф конечно отработал на все сто. Все ему не по чем. И два дня бурных гуляний и пьяные родственники и полностью безсонная ночь. В итоге получили более тысячи фотографий со свадьбы и огромный фотоальбом примерно на 150 фотографий.
sp
Отличное обслуживание свадьбы моего сына нам предоставили ребята из 3D PHOTO STUDIO! И фильм, и фотографии получились очень стильные. А цена - намного ниже, чем в больших ателье. И у них стоимость за каждый последующий заказ уже считается со скидкой. Для каждого свадебного гостя мы тут также заказывали небольшие фото-сувениры. Качественно и не дорого.

Похожие компании

1

Электросила (823 м.)

Цветочная улица, 18, 114 офис, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (857 м.)

Тамбовская улица, 11

s.

Наша семья осталась довольна фотографиями и сессией в целом. Делали здесь семейные снимки и зал нам понравился. Работу фотографа оцениваю как профессиональную. Снимки делались в непринужденной обстановке, даже наша очень скромная дочка смогла раскрепоститься и кадры получились замечательные.

3

Петроградская (554 м.)

Аптекарский проспект, 4, 4 этаж

4

Невский проспект (407 м.)

Большая Конюшенная улица, 19/8