О компании

Мороженое, молочные коктейли.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (9 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании 33 ПИНГВИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
33 ПИНГВИНА замечательное кафе, визит в который пришелся очень по нраву нашим детям. А так как все дети любят мороженое, наверное не любит никто, хотя мы и во взрослом возрасте не против заказать пару порций. Выбор здесь отличный, все очень вкусное, настоящее наслаждение. Огромное спасибо учредителям кафе за ту радость, которую они нам дарят!
zo
Часто делаем покупки в ТК "Балкания Nova" и обязательно посещаем это кафе. Мороженное здесь просто потрясающее, супруге очень понравилась новинка со вкусом яблока, а дочка любит коктейли. Выбор сортов очень большой и цены довольно демократичные. Несмотря на большое количество людей обслуживают быстро.
i.
Это кафе-мороженное очень удачно расположено, в торговом комплексе всегда много людей и постоянный приток клиентов кафе обеспечен. Наши дети никогда не позволят уйти из комплекса не посетив это кафе. Хороший ассортимент мороженного и вежливое обслуживание не оставят никого равнодушным.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-24:00

Гостиный двор (459 м.)

Караванная улица, 7

2

Ежедневно 08:00-22:00

Василеостровская (2848 м.)

В.О., Малый проспект, 15

Lu

GELATO DELICATO замечательное кафе, все предусмотрено для посетителей. Большой выбор вкусного мороженого, поэтому мы любим зайти и полакомиться. Для детей это всегда самое лучшее времяпровождение, - все ребятишки любят мороженое. Обслуживание внимательное и доброжелательное. Подходит лето, будем ход... читать далее

3

Ежедневно 12:00-24:00

Площадь Восстания-1 (398 м.)

Невский проспект, 107

4

Сеть адресов

В

Не однократно был посетителем этого кофе ( сети ), мне оно нравится за большое разнообразия вкусных десертов. Здесь просто огромный выбор мороженого, цены правда кусаются, но вкус и качество того стоит. Есть множество тортов, а так других очень вкусных сладостей, и напитков. Место как для детей так ... читать далее