198095, Санкт-Петербург, площадь Стачек, дом 5, офис Б-2

Район: Кировский район

Нарвская, 129 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 180613

Поделиться

О компании

Срочный ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов и кпк, ремонт техники APPLE, выкуп неисправной техники. Покупка, продажа, приём на комиссию, возможна доставка курьером.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Средства связи - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 314 MOBILE GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Мне достаточно удобно обращаться в эту мастерскую в случае поломки телефона, потому что она расположена поблизости моего дома. И недавно было дело, что здесь мне спасли мой любимый телефон, я уже думала, что безнадежно. Но, к моему счастью это случилось и я отдала за ремонт совсем немного, что тоже порадовало!
Sv
Год назад у меня прямо на работе телефон упал в раковину и разбился корпус. Сотрудница посоветовала обратиться в этот ремонт мобильных телефонов, поскольку у нее уже были о нем хорошие отзывы. Я пришла после роботы и сдала телефон для замены корпуса. Мне поменяли полностью корпус по доступной цене.
vl
Сдавал по гарантии Айфон 5 на ремонт. Отказал блок управления питанием, как правильно он называется не помню. Это проблема многих айфонов. Замена стоит примерно 1500-3000 рублей в зависимости от модели. Но я успел в гарантийный срок сдать. Так как был другой телефон для связи мозги им не напрягал о скорости работы. Позвонили они мне через 2 недели чтобы я забрал телефон. А товарищ менял в другом сервисе за деньги сделали за 2 дня.

Похожие компании

1

5MHZ.RU

(6 отзывов)

Ремонт ноутбуков, сотовых телефонов, IPad, IPhone. Русификация и прошивка китайских телефонов. Бесплатный вызов мастера до 10 км от КАД.

Пн-Пт 12:00-22:00; Сб 11:00-17:00

Проспект Просвещения (870 м.)

проспект Луначарского, 54

ro

у меня на fly iq 451 разбился экран и многие не хотели его чинить , типо с деталями напряг или долго , или для меня дорого. ну короче не получалось что-то никак с ремонтом . а вот здесь ребята взялись , сделали довольно быстро(4 дня) и недорого . приехал , забрал , доволен как слон )

2

Вт-Вс 10:00-19:00; Пн 10:00-18:00

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, рынок "Юнона", павильон 8, место 819

А

Хороший и не дорогой интернет магазин по продаже мобильных аксессуаров, если мне, что то требуется приобрести для своего смартфона я перехожу на сайт этого магазина и совершаю покупку, покупать у них удобно, ассортимент достаточно большой, товары качественные, а цены не большие, доставка работает бы... читать далее

3

Пн-Сб 11:00-19:00

Комендантский проспект (241 м.)

улица Уточкина, 2

4

REMMAS, сервисный центр

(6 отзывов)

Качественный, быстрый и недорогой ремонт сотовых телефонов, коммуникаторов, планшетов, GPS - навигаторов, ноутбуков, стационарных компьютеров, фотоаппаратов, ви...

Ежедневно 11:00-22:00

Ленинский проспект-2 (906 м.)

Счастливая улица, 14

El

После того как однажды при запуске системы видновс я обнаружила, что она не запускается и выдает системную ошибку и пишет, что то на английском я взяла свой ноутбук и отнесла в этот сервисный центр. Мастер мне сообщил, что нужно делать переустановку Виндовс и я согласилась, работу выполнили быстро, ... читать далее