192148, Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 45

Район: Невский район

Ломоносовская, 1670 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1424966

Поделиться

О компании

В интернет-магазине 2KAPITANA.RU Вы можете купить: МОТОРЫ Yamaha, Suzuki, Nissan, Mercury,Tohatsu, Honda, HDX. ЛОДКИ Altair, Адмирал, Marlin, Norviк, Profmarine, Hunterboat, Yamaran, Silverado.ТЕНТЫ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
485 место (3588 компаний)
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 2KAPITANA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Мы с мужем всегда любили активный отдых, поэтому ни одни выходные не проводим дома сидя на диване. Недавно мы ездили на рыбалку с ночевкой и поняли. как же неудобно спать в автомобиле. В вашем магазине заказали просторную летнюю палатку и спальные мешки, чтобы не замерзнуть холодным утром. Думаю, наши путешествия пройдут на ура!
user avatar
Муж очень любит рыбачить, вот я на его день рождение и заказала ему снасти к рыбалке, и надувную лодку. Видно что магазин хороший, так как мне все подобрали как надо, и еще красиво запаковали. Муж очень обрадовался такому подарку, и пошел еще в этом магазине что -то заказывать к рыбалке. Даже похвалил за такой подарок.
za
Купил в этом магазине надувную лодку для рыбалки с возможностью поставить мотор. Оговорюсь сразу лодка не из дешевых, но из тех магазинов, где был в этом ценна самая низкая. Ассортимент очень большой как по цене так и по качеству. Окончательно определиться с выбором помог продавец, спросил, где будем рыбачить озеро или река, запруда с ветками или чистая вода. Рассказал про грузоподъемность, какой двигатель можно ставить, и насколько резина устойчива к проколу ветками. В общем мне понравилось.

Похожие компании

1

33 ХОББИ

(2 отзыва)

Магазин товаров для кладоискателей и коллекционеров

Ломоносовская (391 м.)

улица Полярников, 9, цокольный этаж, вход со двора

zo

Зная, что я увлекаюсь собиранием старинных монет, друзья на День Рождения мне подарили подарочный сертификат в магазин 33 ХОББИ. Был здесь впервые и он произвел на меня впечатление. Выбор редких монет большой, я пополнил свою коллекцию двумя. Обслуживание понравилось, буду обязательно заходить.

2

Елизаровская (361 м.)

Большой Смоленский проспект, 2

3

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, 1 этаж

yuravas09

На зимний сезон заказал для себя комплект охотничего костюма, который просто не выходил у меня из головы, после того, как увидел его в магазине товаров для охоты и отдыха компании ACROPOLIS. Цена - сущий пустяк, а функциональность - на все случаи! Доставили прямо по адресу в договоренное время. Спас... читать далее

4

AIR-GUN.RU, интернет-магазин пневматического оружия

Добро пожаловать в интернет-магазин пневматического оружия! У нас вы можете приобрести пневматические пистолеты, пневматические винтовки, арбалеты, луки, военто...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 12:00-17:00

Лиговский проспект (857 м.)

Тамбовская улица, 11