192007, Санкт-Петербург, улица Тосина, дом 5

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1075 м.

Пн-Пт 08:30-17:00

ID компании: 2402297

Поделиться

О компании

2А - оптово-розничные поставки мебели из Китая! И не только... Оптово-розничные поставки и продажа товаров (стеклянные столы и кожаные стулья). Поставки - без посредников, напрямую из Фабрик Южного Китая. Собственное производство матрасов в Моск.обл.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 2А

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Пора отвыкать от стереотипа, что китайское значит плохое. В этом я убедился заказав мебель в этой компании. Меня убедили, что фабричный товар китайского производства ничем не уступает европейскому. доставка была проведена быстро и меня полностью устроила мебель. Качество действительно соответствует всем нормам.
v-
На этой неделе наша фирма приобрела отличные и удобные кожанные стулья здесь. Могу сказать что все сотрудники фирмы остались довольны такими приобретениями. Уникальный дизайн и качество за такую небольшую цену позволило нам купить такие вещи.Могу всем посоветовать приобретать здесь!

Похожие компании

1

33 КРОВАТИ, интернет-магазин

Двухъярусная кровать для взрослых и детей только в нашем магазине . Собственное производство позволяет регулировать цены и создавать шедевры кроватного искусств...

Ежедневно 11:00-20:00

Полевая Сабировская улица, 46, лит.А, офис 306

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Чернышевская (1541 м.)

Ставропольская улица, 10, офис 231

is

Мне уже давно говорили об этом магазине, что здесь очень большой выбор двухспальных кроватей. Придя сюда я осталась довольна, так как выбрала то, что уже давно хотела. Так же мне очень понравилось обслуживание. Благодарна за их терпение и внимание. Муж наконец то вздохнул с облегчением.

4

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2