188761, Ленинградская область, Приозерск, улица Калинина, дом 51, помещение 70

Район: Приозерский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 263344

Поделиться

О компании

"2 Берега" - круглосуточная доставка пиццы, суши, вок в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Челябинске и Екатеринбурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (1480 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
877 компаний
4 компании
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 2 БЕРЕГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В 2 Берега обращаюсь, когда на готовку не остается сил вообще. Лично я, никакими звонками не заморачиваюсь. Звонить еще блин... Просто через приложение делаю заказ и все. Вот не поверите, но курьер ни разу не заставил себя долго ждать. Да, были нюансики с палочками, но чтобы курьер опоздал, такого не было никогда. Мне нравятся воки. Лапша с курочкой божественна...
review avatar female
Заказываем еду, если некогда или лень готовить, а побаловать себя и семью чем-то этаким хочется. "2 Берега" уже проверенная компания, с которой приятно работать - отзывчивые сотрудники, быстрая доставка, отличный вкус блюд! Стоимость заказов такая же, как и у конкурентов, а качество, как мне кажется, на порядок выше.
Al
Заказали еду в 2 Берега и остались очень довольны всей семьей. Огромный выбор блюд, так что каждый может выбрать что-то для себя. Доставили очень быстро. Было очень вкусно, хочу отметить божественный чизкейк и шоколадные роллы.

Похожие компании

1

2 СУШИ

(9 отзывов)

Служба экспресс-доставки блюд японской кухни.

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

yazovaaa

На прошлых выходных заказывали у них суши. Минус балл поставила за то, что долго везли... видимо, много заказов! а вот вкус просто обворожительный! Заказывала свои любимые Филадельфию и Калифорнию! Все очень свежее, видно, что готовят на заказ. Огромное спасибо всем сотрудникам!

2

24 ШАШЛЫКА

Доставка шашлыка , доставка горячих обедов , кейтеринг , повар на выезд.

Ежедневно 24 часа

Академическая (3211 м.)

Пискарёвский проспект, 46-б

3

3-ПИРОГА

(7 отзывов)

Заказ и доставка Осетинских пирогов.

Ежедневно 24 часа

Нарвская (986 м.)

набережная Обводного канала, 207

Lu

Мне нравятся осетинские пироги разнообразием начинки, заказываем сразу несколько видов. Услуги 3-ПИРОГА нам подходят по все показателям: выпечка свежая и вкусная, доставка осуществляется довольно быстро, а цены устраивают. Будем и впредь заказывать эту вкусную выпечку.

4

Старая Деревня (2185 м.)

Приморский проспект, 137, к.1

yuravas09

Любим иногда устраивать семейный праздник с вылазкой в город и обязательным посещением ресторана. Особенно полюбился ресторан от компании ADRIANO PIZZA PASTA, где весьма широкое предложение блюд итальянской, американской и европейской кухни. Особенно вкусная пицца, которую мы даже не раз заказывали... читать далее