191186, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 11, офис 216

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 126 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 261051

Поделиться

О компании

Компания 24telecom - является универсальным интегратором и предоставляет услуги по спутниковому мониторингу автотранспорта и контроль расхода топлива, опираясь на передовые телекоммуникационные технологии ГЛОНАСС/GPS GSM мониторинга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Навигационные устройства, мониторинг транспорта:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 24TELECOM GMK GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fe
Установили систему мониторинга на свои автомобили такси. Расход топлива уменьшился в 2 раза. Пробег также уменьшился. Водители теперь стали нервными, не могут совершать левые перевозки пассажиров. Система работает через интернет и данные по автомобилям обновляются через каждые 1 минуту. Видно все, даже обороты двигателя.
iv
В эту компанию я обратился за установкой систем мониторинга за моими грузовыми автомобилями. Компания быстро подобрала нужное оборудование для грузовиков и приступила к установке. Все работы провели быстро и качественно. А также установили программное обеспечение на компьютеры нашего персонала. Для механиков технические данные, а остальным данные передвижения, расхода топлива и т.д.

Похожие компании

1

Московские ворота (335 м.)

Лиговский проспект, 274

2

ADVISION

(2 отзыва)

GPS Навигаторы, эхолоты, системы поиска и дрессировки собак, радиостанции, оборудование катеров и яхт, спутниковые системы безопасности.

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы", офис 711

yuravas09

Для отслеживания поголовья скота нашей экспериментальной оленеводческой компании, в которой проводится его увеличение, заказали навигаторы системы ГЛОНАСС в компании ADVISION, чье поставляемое оборудование славится качеством и приемлемыми ценами. Все поступило вовремя, установленные навигаторы прино... читать далее

3

Пн-Пт 10:30-19:00; Сб 12:00-16:00

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

Ol

На сайте этого интернет магазина приобрела для себя планшет и для своего автомобиля GPS навигатор, планшет я выбрала на сайте самостоятельно, а вот навигатор мне посоветовал, модель навигатора, менеджер консультант данного магазина, покупкой я довольна, электроника работает отлично, спасибо продавца... читать далее

4

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а