193168, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 17

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 273 м.

ID компании: 276885

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1087 место (2073 компании)
Магазины - продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 24 ЧАСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Постоянно бываю в этом магазине, так как находится он возле дома, мне очень удобно и близко. Магазин хороший просторный. Самообслуживание, что для меня является очень удобным. Все всегда свежее, выпечка там очень вкусная. Большой плюс, то, что магазин работает круглосуточно, что очень удобно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Достоевская (398 м.)

набережная реки Фонтанки, 60

ko

Мне очень нравится, что этот магазин работает 24 часа в сутки и я спокойно могу купить продукты в любое время. Покупаю здесь уже много лет и мне нравится тут качество обслуживания. Персонал вежливый, если возникают спорные ситуации, то обходится всегда без крика. Качество продуктов хорошее.

2

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1188 м.)

Долгоозёрная улица, 12, к.1

3

Невский проспект (105 м.)

набережная канала Грибоедова, 18

Le

Когда я бываю в этом районе, то захожу частенько в этот магазин купить продуктов домой. Цены здесь довольно таки низкие и вполне мне по карману. Магазин очень компактный и в нем есть все, что нужно из продуктов питания. В целом я очень довольна этим магазином и буду всем его рекомендовать. Спасибо б... читать далее

4

Рыбацкое (922 м.)

Шлиссельбургский проспект, 14, к.1

Le

В этом магазине я всегда беру что-то сладенькое. У них всегда свежее печенье и цены такие же как и везде. Месторасположение этого магазина мне подходит, здесь рядом к общественному транспорту. Никогда меня здесь не обвешивали, продавцы очень хорошие, в них приятно покупать продукты.