196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 256, корпус 3

Район: Московский район

Московские ворота, 975 м.

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 2598271

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - электротовары, электрофурнитура:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 220 МАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Компания 220 Маркет оказывает необходимые для потребителя услуги, - мы уже несколько раз заказывали электротовары, необходимые и важные для нас в быту. Заказы выполняются довольно быстро, а стоимость товаров остается доступной. Планируем сделать еще несколько заказов, поскольку понравились новые поступления. Спасибо за отличный сервис!
vi
В этом интернет магазине покупал удлинители, а также источники бесперебойного питания. Цены на время покупки были не высокими, как сейчас не знаю. Заказывал доставку курьером и оплату за продукцию производил курьеру. Я доволен качеством работы товара. Спасибо менеджеру, что подсказал лучше бесперебойники.

Похожие компании

1

Балтийская (236 м.)

Митрофаньевское шоссе, 2, к.2

2

Новочеркасская (714 м.)

Малоохтинский проспект, 88

3

BENZOLUX

(1 отзыв)

Интернет магазин садовой-парковой техники, силового оборудования и электроинструмента. Husqvarna, Partner, Gardena, Flymo, Hyundai, Champion, Echo.

Ежедневно 10:00-21:00

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

ry

С лета я живу в собственном доме и мне понадобилось много электроинструмента и техники, в которых раньше не нуждался. В интернет-магазине BENZOLUX за пол года я совершил уже несколько покупок. Брал тут и триммер и торцовочную пилу и насос для сада. Сотрудничать с магазином мне понравилось буду делат... читать далее

4

5-я Советская улица, 49/10